Catolo catolo

22/02/2016

Какие преимущества газоблоков грас?

Добрый день. У себя в ванной комнате я положил кафель, но остались швы между кафелем, хочу их затереть, но не знаю чем и как подобрать затирку. Подскажите как подобрать затирку для кафеля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества газоблоков грас?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для газоблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qefefi

22/02/2016

плюс 0

Газоблок Грас рекомендовал бы для строительства коттеджей, т.к. он являются очень экономичным материалом, весьма надежные по теплоизоляции, хорошо удерживают тепло в доме, также они очень легкие, при этом имеют достаточно большой объем, не горят в огне! Отличный материал для строительства!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел бы узнать надежность ее от грызунов ?

Газоблок считается материалом не подверженным поражениям грызунами и насекомыми.…

2

Как построить дом из газоблока?

…Здравствуйте! Постройка дома из газоблока в принципе отличная идея…

1

Чем отличается пеноблок от газоблока?

Основным отличием пеноблока от газоблока заключено в том, что пеноблоки обладают……

1

Что лучше пеноблок или газоблок?

…. Пеноблок, же в отличии от газоблока, может плавать на… плюсы и минусы пеноблоков…

2

Как посчитать сколько кубов газоблока нужно для дома 9*6?

… подсчитать сколько газоблока нужно для постройки …внутренних перегородок,…

3

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое вы спрашиваете…

3

Отзывы о кухнях «Вирс»

…отзывы о кухнях virs очень … заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда…

4

Какая стоимость газоблоков?

стоимость газоблоков зависит в первую очередь не его … за один кубический метр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.