Jeqiwi jeqiwi

21/02/2016

Как сделать электрификацию коттеджа?

Здравствуйте. Меня волнует следующий момент. Дело в том, что на построенном участке коттеджа мы хотим поменять схему электропроводки, нас эта не устраивает. Подскажите, пожалуйста, как сделать электрификацию коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать электрификацию коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voyaje

21/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать электрификацию коттеджа, нужно сначала подать заявление в государственные органы на изменений плана электропроводки. Далее, покупается специальный счетчик электроэнергии. Потом составляется проект, сами вы его не сделаете, нужны четкие знания в электрике. Дальше, если этот проект не вызовет вопросов у государства, начинаете монтаж проводки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление коттеджа?

…. Для того что бы сделать отопление нужно вызвать … же вы сами хотите поработать…

1

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать украшение забора?

… вариантов того, как можно сделать украшение проблемы это покраска…

4

Кака сделать баню на даче?

…бани, в которой вам необходимо сделать деревянные ступень … у вас может возникнуть…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.