Wuvere wuvere

20/02/2016

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

хочу построить каменный коттедж но не знаю сколько стоит его проект, потому не знаю сколько денег мне брать у банка. Скажите мне, за сколько можно купить проект каменного коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

neyide

20/02/2016

плюс 0

Проект каменного коттеджа довольно редкая вещь и купить ее то можно, но это нужно делать под заказ, а заказ как известно стоит дороже. Потому можно заказать за 17 000 и еще за отдельную разработку и кучу ваших желании можно добавить еще тысяч пять. Но если вы хотите проект каменного коттеджа, то эти деньги того стоят.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты деревянных коттеджей?

…проект деревянных коттеджей можно в интернете на сайтах …проекты на срубы…

1

Где можно посмотреть проекты дачных коттеджей?

…. Проекты "дачных" коттеджей можно посмотреть на сайте строительной компании "Строим…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

Как недорого можно купить проект дома?

… утро. Купить проект дома недорого можно у людей …не использовали. Также можно…

1

Где купить проект каркасного дома?

… - купить проект каркасного дома у архитектора в своем городе. А также можно купить…

1

Где можно купить проект деревянного дома?

… проект можно в проектной организации или строительной …домов. Вернее даже…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить сборный дом?

… значит сборный дом можно купить за 470 тысяч рублей… продаже строительных материалов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.