Jovofa jovofa

15/02/2016

Где можно заказать проект американского коттеджа?

мне надоело жить в обычной квартире и хочется чего-то нового. мне захотелось построить американский коттедж. но для его строительства нужен его проект. я не знаю, где его можно заказать. если знаете, подскажите мне где?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать проект американского коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект коттеджа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hameho

15/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. это делается не просто, но можно сделать. для того чтобы заказать проект американского коттеджа, нужно поехать в какую-нибудь большую строительную фирму и в отделе заявлений и просьб заказать нужен для Вас проект. но это можно сделать и проще, если заказать его у перекрупщиков. желаю удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать проект дома 4 на 4?

… хороший проект дома 4 на 4 у строительной компании "СтройМир". У них можно заказать…

1

Где можно заказать строительство недорогих коттеджей?

…". У них и можно заказать строительство недорогих коттеджей. Есть коттеджи с рациональной…

1

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

… машины. Заказать проект дачного дома эконом класса можно в строительной…

1

Где можно заказать проект и строительство дачного дома?

Проект и строительство дачного дома можно заказать в…загородных домов и коттеджей.…

1

Где можно посмотреть проекты дачных коттеджей?

…. Проекты "дачных" коттеджей можно посмотреть на сайте строительной компании "Строим…

1

Где можно заказать проект каркасного дома?

… "Коттедж Коллекция". Если ни один из проектов вам не понравится, можно заказать…

1

Где можно заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса?

…и загородные дома и коттеджи любой площади и …компании каталог типовых проектов.…

1

Где можно заказать проект двухэтажного коттеджа?

Проект двухэтажного коттеджа можно заказать в проектно-строительной компании. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.