Jesolo jesolo

12/02/2016

Влияет ли планировка спальни на качество сна?

Добрый вечер! Столкнулся днем с проблемой. Сломался ключ в дверном замке. Пришлось вызывать слесаря, что бы вскрывал дверь. Подскажите, как устроен дверной замок (стандартный), чтобы я мог потом сам его вскрыть. Обещаю, что буду использовать полученные знания, только в мирных целях.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Влияет ли планировка спальни на качество сна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на планировка производители из России

qegoha

12/02/2016

плюс 0

Если учесть, что площадь вышей спальни в этом случае не является решающим фактором для качества сна. В большой спальне главное подобрать светлые тона

стен и мебели и выдержать цветовую гамму без резких контрастов. Это подчеркнет простор, наполнит помещение воздухом, не будет действовать угнетающе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие особенности у планировки одноэтажного деревянного дома?

…как можно ближе к выходу. При планировке можно предусмотреть…как встроенной,…

1

Планировка в деревянном доме

… отнестись к планировке деревянного дома…спальня а где детская комната? Есть…

1

Для чего нужна декоративная ширма в комнате?

…объемные и тяжелые. В интерьере спальни ширма может … планировку комнаты. Также…

1

Какой цвет для спальни выбрать?

…вам настроиться на релакс. Для спальни подходят практически … цветами. А вот…

1

Электрическое отопление дома.

Доброго дня. Как опытный специалист, могу сказать, что эффективность электрического…

1

Как обделать спальню?

…вкуса и финансовых возможностей. Спальня - это место сна и отдыха, … тростник.…

1

Как совместить гостинную и спальню?

… гостиной и спальни в последнее время стало …. Хороший вариант использовать…

2

Подходит ли голубой интерьер для спальни?

Создать спальню в голубом интерьере совсем не … цвет успокаивает, положительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.