Cufexo cufexo

11/02/2016

Как сделать проект коттеджа?

Здравствуйте. Очень хочется на своем участке земли за городом построить уютный семейный дом. Я пока смутно представляю его себе. Не могу решить один вопрос,подскажите, как сделать проект коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tidiye

11/02/2016

плюс 0

Чтобы самостоятельно спроектировать коттедж,вы можете установить себе на компьютер программу Spider Project. Изучив инструкцию по ее использованию, можете приступать к работе. Если вы сами не в состоянии выполнить этого, тогда обратитесь за помощью к специалисту. Средняя цена за метр квадратный от пяти евро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дачи?

…того чтобы сделать проект коттеджа в журнале проектов современных коттеджей.…

1

Как сделать проект на коттедж?

… что сделать план проект на постройку коттеджа не …сделать постройку коттеджа.…

1

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

Добрый день коллеги. Для того, что бы сделать крыши, нужно тщательно все просчитать…

1

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так …проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Какие есть проекты коттеджей с подвалом?

Здравствуйте. Перед тем, как приступить к делу, поищите подвал. Желаю удачи!

2

Как сделать проект старинного дома?

…времени суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном … я вам советую…

1

Как сделать проект здания?

…, это значит, что ты потянешь и эту работу. Сделать проект здания не просто, но раз…

2

Как сделать электрификацию коттеджа?

…, чтобы сделать электрификацию коттеджа, нужно сначала …. Потом составляется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.