Doderi doderi

31/01/2016

Сколько стоит планировка коттеджа на две семьи?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу построить коттедж на две семьи. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит планировка коттеджа на две семьи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит планировка коттеджа на две семьи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lakode

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Увидел вашу проблему и решил вам помочь. Могу вам сказать одно, что стоимость планировки любого дома, в том числе и коттеджа, будет зависеть от того какой вы хотите себе дом, большой, маленький, количество этажей, сложность конструкции и так далее. С среднем вам это обойдется приблизительно в 1500 долларов. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит планировка загородного дома?

Планировка коттеджей как и план загородных домов любого типа стоит…. Планировка…

1

Проекты коттеджей на 2 семьи

…. Проекты коттеджей на 2 семьи вы можете найти на большинстве …найти проекты…

1

Сколько стоит проект загородного дома на две семьи?

… загородных домов и тем более на две семьи. Значит за такой проект…

1

Сколько будет стоить таунхаус на две семьи?

…поводу покупки таунхауса на две семьи. Ну это было еще два месяца…тысяч условных…

1

Сколько стоит коттедж на 3 семьи?

… по продаже недвижимости . вот он мне сказал что коттедж на 3 семьи занимает большую…

1

Сколько стоит построить коттедж?

… Стоимость строительства готового коттеджа под ключ у этой … Архитектурный…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4. … бани…

2

Нужен проект дома на две семьи.

…нужен проект дома на две семьи и есть навыки в …готовые проекты домов на две…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.