Segafo segafo

30/01/2016

Сколько стоит вагон гранитного щебня?

У меня 2 сына и я решил сделать в детской ремонт. Они смотрели много дизайнов и им не чего не нравится. И я не знаю что делать, какой им дизайн подойдет. У них почти одинаковые вкусы . Может вы мне поможете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вагон гранитного щебня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства песка, щебня, гравия производители из России

hugofu

30/01/2016

плюс 0

Несколько лет назад мой друг строил дом себе и своему сыну поэтому покупал вагон щебня.за вагон гранитного щебня я покупал за ценой 80 тысяч рублей . Так выходит дешевле . Чем если покупать только машину с прицепом .всего вам хорошего .если будут еще вопросы пишите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стекло вместо щебня для фундамента.

Для сарая это будет вполне нормально если вы будете использовать вместо щебня разбитое…

1

Сколько стоит дом из бруса в Серпухове?

… что дом из бруса сам по себе стоит приличную сумму денег. А дом из бруса в Серпухове…

1

Сколько стоит щебень в Киеве?

… будете покупать щебень фракции 5 на 20 или же 5 на 10,…щебень гранитный, фракция…

2

Сколько стоит укладка гранита?

…вам сказать, что стоимость укладки гранита напрямую зависит от …работы и какой…

1

Сколько в тонне кубометров щебня?

… учесть плотность щебня,его наименование и какая в нем …; К примеру приобретая…

1

Сколько тонн в кубометре щебня

…сколько в 10 тоннах щебня 5-20 кубов? " Щебень гранитный… Приобретая 10 тн. щебня…

12

Сколько в кубе кг щебня?

… нужном умножить плотность щебня на количество кубичных метров… приблизительно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.