Puduru puduru

20/01/2016

Сколько стоит отопление коттеджа?

я живу в достатке очень хорошем . И вот я хочу сделать отопление в коттедже . Но меня интересует вопрос по поводу того сколько стоит отопление коттеджа . И вообще как лучше сделать свое автономное или общее городское .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отопление коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

babiga

20/01/2016

плюс 0

Доброе утро уважаемый товарищ. Меня зовут анатолий и я работаю в фирме по производству газовых котлов и могу дать вам совет . Так вот цена на отопление коттеджа может сильно изменятся из за разной площади коттеджа . Если площадь коттеджа будет 100 метров квадратных то это будет стоять около 4 тысяч рублей на месяц . Если же 150 метров кв. То это будет стоять 5, 5 тысяч рублей . Лучше всего установить автономное отопление .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить коттедж?

…точно что цена на постройку коттеджа будет от шести …от того какие размеры…

1

Сколько стоит планировка коттеджа на две семьи?

… любого дома, в том числе и коттеджа, будет зависеть от того…

1

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

… строительства кирпичных коттеджей нужно принимать во … Так например стоимость…

1

Сколько стоит деревянный коттедж в Москве?

…фирм. Цена на деревянный коттедж в Москве в первую …и количество этажей. Если…

2

Сколько стоит отопление частного дома?

… больше денег на отопление. Но если вы средний …22 градуса. То вы за месяц потратите…

1

Сколько стоит отопление загородного дома?

… значит так, стоимость вашего отопление будет зависеть от вас, … или с какой…

1

Сколько стоит отопление в квартире?

… отопление стоит у вас. Расчет отопления может высчитываться из площади квартиры.…

1

Какая цена отопление для гаража?

… сколько стоит отопление для гаража. Оно стоит не очень дорога. Трубы стоят почти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.