Wuwiku wuwiku

04/01/2016

Как сделать отопление коттеджа?

Здравствуйте. Купил коттедж, конечно он не совсем новый и не совсем целый, но это было дело времени. Вот прошел месяц и восстановление красоты было завершено, теперь осталась сделать отопление. Как сделать отопление коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mugoma

04/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того что бы сделать отопление нужно вызвать специалистов и они вам все поставят. Ну если же вы сами хотите поработать и сделать тепло в доме, то надо постараться, не сказать что это легкая работа. Для начала вам понадобиться котел котором собственно и будет обогреваться ваш дом. Ставить его лучше в отдельной комнате ( лучше что был цементный пол). Понадобиться и насос что бы гонял теплую воду по трубам и обогревал дом. Правильно подсоединяем к насосу трубы и все будет готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление электричеством загородного дома?

… чтобы сделать отопление электричеством загородного дома,…Первый заключается…

1

Как сделать отопление видео?

… суток. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж легко, но вполне…

1

Как сделать отопление в гараже?

… день. Чтобы сделать отопление в гараже, вам необходимо … можно считать, что…

1

Как сделать отопление в гараже?

… отопление в гараже можно сделать подключившись к системе отопления … самым…

1

Как сделать отопление в теплице?

…простое, это электрическое отопление. Вы можете вмонтировать в…. Однако можно…

1

Как сделать отопление своими руками?

… вам сказать, что монтаж батарей отопления своими руками дело… выбрать котел,…

1

Как сделать отопления дачного домика?

… первым делом, чтобы сделать отопление вашего дачного … отопление. Затем необходимо…

1

Как можно сделать отопление дачного дома?

… отопление и могу сказать что вам необходимо купить доля этого. Что бы сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.