Tetis tetis

13/03/2016

Дома из пенополистерольных плит - это надежно?

Делать или не делать ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дома из пенополистерольных плит - это надежно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mutnoborod

13/03/2016

плюс 0

Говорят, что можно стену делать в два кирпича. Если арматурой усиливать. Очень много технологий с применением данного материала. Можно выбрать одну из них, расчитаную.. для строительства.. именно в вашем регионе. У нас, например, (Ангарск) вообще.. без кирпича делают.. еще и в два этажа. (В народе называют такие дома - "карточные". ) Прошу из последней фразы выводов не делать никаких, так как технология строительства в этом случае вообще не соблюдается. Если сделать все как следует, - можно и без кирпича.. используя только специальный профиль и арматуру. Вам решать.

Крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху…?

крыша дома из бетонных плит что лучше постелить сверху плит сейчас…

Чем выгоден дом из осп плиты?

…дома, то не спешите укладывать теплоизоляцию. Достаточно просто…

bilar

13/03/2016

плюс 0

Такой домик был у нуф нуфа

PS4

13/03/2016

плюс 0

Прочитал я про эти панели. не вдохновили. дом очень пожароопасный получается. перекрытия-деревянные. как вариант дачи или садового домика. моё опять же мнение... так что сами, сами...

bounty11

13/03/2016

плюс 0

В Ростове-на-Дону очень популярна следующая технология: с наружи облицовочный слой в пол-кирпича, затем пенопласт или минплита, затем несущая кладка в кирпич. Естественно надо не забывать о перевязке и армировании кладки. По такой технологии мною совершенно официально был построен пятиэтажный дом.

cobra2007

13/03/2016

плюс 0

Гарантия на 15 лет а потом мучительные ремонты, мыши и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли строительство домов из бруса в Пестово?

…Большим спросом пользуются дома именно из такого … ваш бюджет. Кроме того,…

1

Отделка дома снаружи

… люди советуют отделку домов снаружи блок хаусом… и долговечный, с помощью…

1

Скандинавские деревянные дома.

…названия из стран Скадинавии. Эти дома отличаются большой,… за пределы дома.…

1

Где можно проекты каркасных домов скачать?

Есть действительно в сети такие ресурсы, на которых можно скачать. И сделать это можно…

1

Мы каркасные дома продаём.

… каркасные дома продаём. Как это делается правильно, я …Для начала, убедимся,…

1

Как провести свет к дому?

добрый день, мне для общего развития хотелось бы узнать, как провести свет в дом, проинформируйте…

1

Что такое дача дом сад?

… или ремонта дачных домов. Также, в номере …узнать то, как проектируются дачные…

1

Постройка дома из osb-плит

…-каркасные дома из osb-плит (осп-ориентированно-стружечная плита), … и отделке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.