Mupuwu mupuwu

16/11/2012

Коттедж из желтого кирпича

Здравствуйте. Нужна помощь в построении коттеджей. Долго думал из какого кирпича построить дом? Многие советуют коттедж из желтого кирпича. Почему? Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коттедж из желтого кирпича

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на браслеты из желтого золота производители из России

vecoya

16/11/2012

плюс 0

Доброе время суток мой уважаемый товарищ. Хочу сказать что коттедж из желтого кирпича и в самом деле немного лучше коттедж из красного кирпича. Коттедж из желтого кирпича лучший тем что он более стойкий к пропусканию холода зимой и теплоты летом.

Сколько стоит желтый кирпич?

… день. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает…

Какие преимущества современного коттеджа с кирпича?

… коттедж из кирпича имеет следующие преимущества: все дома с кирпича…

Lider55

02/12/2012

плюс 0

Может вы имели в виду коттедж из баеровского кирпича? Это действительно новинка, очень легкий, поризованный. с пустотностью блок, с очень низкой теплопроводностью, а облицевать коттедж можно тем же кирпичом фирмы Баер с восемью расцветками!

Deniss

15/12/2012

плюс 0

первый раз слышу что за фирма, и в чем приимущество такого кирпича?

richard

18/12/2012

плюс 0

Преимущество браера в европейском качестве, и разнообразном внешнем виде))) 

сейчас у них появились утепленные блоки, специальный зимний раствор, в общем все для нашего удобства)

Гость

19/12/2012

плюс 0

зимний раствор, кстати с какой-то новой технологией изготовлен,  позволяет вести работы до -10 градусов!

Гость

19/12/2012

плюс 0

Привет всем! я как строитель и руководитель небольшой стройкомпании стараюсь быть в курсе всех новинок и материалов на строительном рынке. недавно посетил выставку. фирма браер там тоже присутствовала, мне удалось пообщаться с представителем по поводу чудо-раствора, в общем неделю назад закупил. немного для первой пробы так сказать. протестил сам и рабочие. отзывы только положительные.

Гость

27/09/2014

плюс 0

фото дома из желтого кирпича с корич в ставками по бокам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпич в Новосибирске?

…желтого кирпича будет от 20 рублей, а простой строительный полуторный кирпич…

1

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

… кирпичных коттеджей нужно принимать … например стоимость строительства коттеджа…

1

Сколько стоит строительство коттеджей из пеноблоков?

Я вам могу помочь в этом вопросе. Я проект.

1

Как сделать •архитектурный проект коттеджа

… коттеджа дело не простое. Если у вас есть соответствующее образование, то архитектурные…

1

Как дешево построить коттедж из кирпича?

…разводов. При ударе качественный кирпич звенит. Что …перегородок использовать…

1

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

…проект коттеджа с плоской крышей, можно сказать в нескольких словах. В проекте…

1

Скажите, какие имеет кирпич цены за куб?

Кирпич - это, пожалуй, самый крепкий из … трудоемка. Цены на кирпич зависят от самого…

1

Как построить кирпичный коттедж?

… дома из кирпича обходится довольно дорого (от 800 … рублей) , но оно того стоит.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.