Nileni nileni

14/11/2016

Водопровод в коттедже

Здравствуйте! Я не так давно решил заняться переоборудованием своего недавно построенного коттеджа, так как мне в нём не всё нравилось. Например, там не было водопровода, и это первое, что я хочу сделать. Как мне сделать водопровод в коттедже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водопровод в коттедже

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sowode

14/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! водопровод в коттедже монтируется таким же образом, как и водопровод в любом другом доме. То есть в первую очередь необходимо сделать проект водоснабжения дома, а далее поступать строго согласованно по проекту. Вырыть скважину или подключиться к водопроводной трубе и провести воду во весь коттедж!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ввести водопровод?

… в вашем регионе. Трубу под водопровод можно взять диаметром…

1

Водопровод в квартире

… будет стоить прокладка водопровода в квартире, потому что надо…

1

Водопровод из скважины

…Если планируете сделать водопровод из скважины, то перед покупкой…

1

От чего зависит выбор оборудования для водопровода?

…, заканчивая непосредственным монтажем водопровода.  

1

Сколько будет стоить построить коттедж?

…размера будет коттедж и то как вы хотите чтобы он был… водопровода и газовых…

1

Бассейны в коттеджах

… вам сказать, что при строительстве бассейнов в коттеджах необходимо применять…

1

Подскажите кто дает разрешение на прокладку сети водопровода в черте города, Или гре это можно посмо

… за ордером в архитектуру. как пойдет водопровод - проектная организация. Больше…

3

Как провести водопровод и канализацию в дом, не ломая фундамент?

…,водопровод,по правилам,проводится под ним,любой …не более метра в глубину(дом,коттедж),у…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.