Magovi magovi

01/11/2015

Во сколько мне обойдется строительство коттеджа из газобетона?

Планирую построить коттедж из газобетона. Но при этом мне очень интересно, во сколько мне обойдется строительство коттеджа из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько мне обойдется строительство коттеджа из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geqego

01/11/2015

плюс 0

Строительство коттеджа из газобетона обойдется тебе немного дороже чем из кирпича. Как обычно, цена постройки будет зависеть от размеров коттеджа и количества этажей. Средняя стоимость строительства коттеджа из газобетона размерами 10 на 10 метров в три этажа будет 240000 рублей.

Сколько стоит строительство коттеджей из пеноблоков?

Я вам могу помочь в этом вопросе. Я проект.

Сколько стоит построить коттедж?

…. Чем сложнее конструкция коттеджа, тем дороже вам обойдется его…

_Vasiliy_

11/11/2016

плюс 0

Может обойтись строительство коттеджа из газобетона в 70000 у.е., а может и 1000000, это такое дело. Стройка, это самое дорогое, наверное в наше время. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани из газобетона?

… раньше занимался строительством бань из газобетона. И вот для строительства…

1

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

…расчете стоимости строительства кирпичных коттеджей нужно принимать… например…

1

Какие необходимы документы при завершении строительства коттеджа?

… после завершения строительства, не менее хлопотный, чем… акт приемки законченного…

1

Сколько стоить тендер на строительство коттеджа в Украине?

… на строительство коттеджа примерно год назад. Тогда цена тендера на строительство…

1

Сколько обойдется строительство бани из газобетона?

…строительство бани из газобетона довольно сложная, …Также, на стоимость строительства…

1

Сколько стоит строительство коттеджа из пеноблоков?

… фирме главным менеджером. За строительство коттеджа из пеноблоков вам необходимо…

1

Сколько стоит строительство коттеджей из бруса?

… в том что есть компании ведущие строительство коттеджей из бруса произведенного…

1

Сколько стоит строительства коттеджа в Тюмени?

Добрый вечер. Цена на коттедж будет размером 90 квадратных… долларов. Самый дорогой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.