Гость Гость

29/10/2014

Сколько стоит готовые дома из кирпича?

Жить в квартире мягко говоря неуютно. Намного лучше жить в собственном доме. Вот я думаю продать квартиру и купить коттедж из кирпича. Скажите пожалуйста сколько стоит готовые дома из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит готовые дома из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yogeca

29/10/2014

плюс 0

Да, действительно жить в собственном доме намного лучше чем в квартире. Цены на готовые дома из кирпича или на коттедж из кирпича сами понимаете разные. Цена зависит от района в котором построен дом, от размеров этого дома. Я купил готовый дом из кирпича в 2011 году за 140000 рублей. Сейчас цены немного пошли в верх, так что я думаю он будет дороже на 5000-10000 рублей.

Готовый дом кирпичный

… вкуса кому что нравится готовый дом из кирпича не чем не хуже…

Сколько стоит построить дом из кирпича?

…дома из кирпича напрямую зависит от того, какой именно кирпич…

_Vasiliy_

24/08/2015

плюс 0

Готовый дом покупали месяц назад одноэтажный с мансардой за 1,2 млн., но ремонт так конечно обалденный. 

Гость

12/03/2016

плюс 0

А я вот тоже хочу купить , но мучает опрос - а легко ли до работы добраться будет , ведь в городе я покупать то не особо хочу.



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит двухэтажный дом из кирпича?

…. Двухэтажные дома из кирпича на много дороже чем одноэтажные дома. Двухэтажный…

1

Какая стоимость готовых домов?

… сразу же, что стоимость готовых деревянных домов будет зависит в … метра готового…

1

Сколько стоит готовый дом из оцилиндрованного бревна?

…Готовый дом из оцилиндрованного бруса у них стоит 300-400 долларов за квадратный…

1

Сколько стоит готовый дом под ключ?

… сказать, что постоянной цены на готовый дом под ключ нет. Она зависит от того…

1

Сколько стоят готовые дома в Пензе?

…, так что могу сказать Вам, что там готовые дома не очень дорого стоят, но их цена…

1

Сколько стоит готовый дом, цены на дома?

…что на построенные дома, готовые к… Если покупать дом с кирпича то его……

1

Сколько стоит загородный дом из кирпича?

…дома из кирпича от 20 до 40 тысяч долларов. Но цена таких домов…

1

Сколько стоит готовый дом?

… готового дома, то…готового дома с кирпича будет стоить около 4-5 тысяч долларов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.