Forsayt Forsayt

12/03/2008

Сколько стоит построить дачу от и до?

На даче у меня идёт вода из скаважены в дом (зимой вода замерзает в каких то местах) Я хочу поставить дома компрессор и нажатием кнопки, выдувать всю воду из труб (как сделать я знаю, а вот можно ли найти переход с компрессора на трубу (метало-пласт) и есть ли такой компрессор который мне нужен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить дачу от и до?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы-мыла детские от до лет производители из России

colins28

13/03/2008

плюс 0

Современные технологии позволяют построить дачу за неделю. Стоит это около 300 000 рублей (щас наверное дороже) . Это двухэтажный деревянный дом из профилированного бруса. Занимается этим одна из моссковских фирм, телефончика к сожалению у меня уже нет.

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба освещения…

Сколько стоит построить баню с большой верандой?

сколько стоит готовая баня 3 на 4

Verunchik

13/03/2008

плюс 0

Двух лет жизни

Ilik

13/03/2008

плюс 0

Зависит от метража !

seregabx

13/03/2008

плюс 0

Ну вопрос где и что за дача... в подмосковье 30км от москвы под ключь с котельной и гаражом из бруса под сайдинг, двух этажная дача общй площадью 156 кв. метров мне обошлась дольше ляма... чуток

rggeorg

13/03/2008

плюс 0

Ксюш, вопрос не точный, поэтому не имеет ответа, для этого надо все данные, начиная от грунта, от этого зависит фундамент, а он стоит довольно недешево, затем место, сколько стоит перевозка всего материала, затем размеры, количество этажей, материал из чего делать и что хочется внутри и снаружи. Разница в цене соответственно может отличаться в разы и в количество нулей.

wellina

13/03/2008

плюс 0

Построить 2хэтажную дачу от и до, включая фундамент, камин, внутреннюю отделку, все инженерные коммуникации стоит два с половиной миллиона рублей. Срок монтажа составляет 5 месяцев.

Гость

10/06/2011

плюс 0

блок-модульные дома



Блок-модульный дом 100 кв. м. В доме предусмотрены кондиционеры, водонагреватели, душевая кабина, обогреватели,   камин. Просторная веранда 15 кв. м. Высококачественная внутренняя и внешняя отделка под дерево, штукатурку, камень.   Ориентировочная стоимость здания (+доставка, монтаж, фундамент) 1 400 000 рублей. Срок изготовления - от 2 недель.

http://fingoclipsar.ru/catalog.php? tovar=22

merry

23/09/2013

плюс 0

Все зависит от материалов, а также и площади строительства дома. Хотя бы вы написали подробнее ваш вопрос, мы бы ответили на все ваши вопросы

_Vasiliy_

15/11/2013

плюс 0

Рекламу не нужно здесь свою оставлять. 

Гость

24/01/2014

плюс 0

 Готовы поставлять стройматериалы от заводов производителей: Ростстрой Group

alarm

06/02/2014

плюс 0

Если вопрос касается строительства деревянного коттеджа (дачи), то я недавно гуглил и набрел на статью на сайте компании поставляющей финские деревянные дома. Там есть сравнительная характеристика по стоимости строительства на 1м2 по разным типам домов из дерева (клееный брус, оцилиндровка и т.п.) если вопрос еще актуален то гляньте

www.archhouse.ru

Alex-Grup

28/05/2014

плюс 0

Мы сейчас строим в г.Сходня, Московской области двухэтажный домик площадью 60 м2 по технологии ЛСТК. Клиенту этот дом "под ключ" с внутренней отделкой и инженеркой вышел 1,5 млн.р. Если интересно, то более подробная информация на сайте - www.alex-grup.ru.

logimisha

26/02/2015

плюс 0

очень много заморочек у меня с дачей было, в одиночку это очень долго и напряжно

Гость

02/04/2015

плюс 0

Месяц назад смотрела коттеджный поселок в Ломоносовском районе и могу сказать что здесь просто восхитительно, чистый и приятный воздух, хорошие планировки домов и качественные материалы. компания действительно очень надежная , и безопасная. Здесь меня все устраивает а особенно садик рядышком и уборочная техника улиц что не мало важно. http://ropshada.ru/about.html

akhmed1975

28/07/2015

плюс 0

Я вот тоже собираюсь дачу построить.Уверен, что дешево построить все равно не получится.Многое зависит от используемых материалов, и еще от площади дома. Ведь в стоимость входит много элементов. Например, стоимость брусков, кровля, фундамент, утепление, установка системы биологической очистки. Нужно грамотно выбрать оборудование, способное гарантировать прозрачность воды, и которое не станет загрязнять окружающую среду. В этом плане большой выбор очистительных систем на сайте topol-eco.

Гость

17/09/2015

плюс 0

Закажете - установят, в чем проблема. Только фирму и соответственно монтажников адекватных надо найти.

Гость

17/09/2015

плюс 0

У меня дача в Подмосковье в 1100 тысяч обошлась. 250 тыс. участок (10 соток), 750 тыс. - сам дом, 100 тыс. - на внутреннюю отделку, декор и мебель. 10 соток за 250 тысяч, в московской области? Не верю.

Гость

18/09/2015

плюс 0

Ну сами посмотрите http://www.gendacha.ru/. Правда мы в прошлом году этот участок покупали, но цены вроде не поменялись.

Гость

21/01/2016

плюс 1

Конкретных ссылок давать не буду, но расскажу на своем примере. Ставил дом-каркасник прошлым летом, вышло в районе 300 тысяч за всё, включая черепицу, фундамент, сборку, доставку и премиум-краску реммерс. Зависит всё от проекта, на самом деле. Они очень разные. Но мне кажется, что дерево ни с какими панелями не сравнится. Так что рекомендую выбирать натуральные материалы :)

Гость

25/01/2016

плюс 0

Конкретных ссылок давать не буду, но расскажу на своем примере. Ставил дом-каркасник прошлым летом, вышло в районе 300 тысяч за всё, включая черепицу, фундамент, сборку, доставку и премиум-краску реммерс. Зависит всё от проекта, на самом деле. Они очень разные. Но мне кажется, что дерево ни с какими панелями не сравнится. Так что рекомендую выбирать натуральные материалы :)Это коробок совсем крошечный? Краска-то не экономная в отличии от домика) На самом деле, хорошая, мой брат продавал как-то ее, говорил, что реммерс - одна из наиболее качественных.

Гость

26/01/2016

плюс 0

Конкретных ссылок давать не буду, но расскажу на своем примере. Ставил дом-каркасник прошлым летом, вышло в районе 300 тысяч за всё, включая черепицу, фундамент, сборку, доставку и премиум-краску реммерс. Зависит всё от проекта, на самом деле. Они очень разные. Но мне кажется, что дерево ни с какими панелями не сравнится. Так что рекомендую выбирать натуральные материалы :)Это коробок совсем крошечный? Краска-то не экономная в отличии от домика) На самом деле, хорошая, мой брат продавал как-то ее, говорил, что реммерс - одна из наиболее качественных. На чем-на чем, а на отделке решил не экономить) Дерево-то, оно такое, не простоит долго, если не обработать грамотно. Мне реммерс посоветовал человек, который занимается реставрацией зданий, поэтому оснований не доверять ему у меня не было.

MAKC

18/05/2016

плюс 0

Конопатить дом паклей по-дедовски. Либо обработать швы эластичным герметиком Акрил-100 - поищите в яндексе технологию теплый шов. Очень хорошо держит тепло в доме и выглядит весьма эстетично...

Frank

30/05/2016

плюс 0

Считайте около 5 тыс. р. за квадратный метр

Petrovich

02/07/2016

плюс 0

Если
есть желание максимально сэкономить,
то нужно выбирать соответствующие
проекты. Делать МЗЛФ с утеплением, чтобы
сократить затраты на земляные работы
и на бетон. Я бы рекомендовал еще
присмотреться к проектам с плоской
кровлей. Смотрятся стильно и дорого,
хотя при этом делаются проще скатной в
разы. Тут Вы экономите и на материалах,
можно взять тот же лоджикруф, и на
работах.

Гость

13/07/2016

плюс 0

От 100 до 150 руб за кв2 + ДОП РАБОТЫ ПО ЭЛЕКТРИКЕ+ СМ.ПРАЙС ЛИСТ ПО ДОП РАБОТАМ

Baris

15/08/2016

плюс 0

Ну не меньше 500 тысяч рублей. И то, если брать самый дешевый проект и в основном все делать самому - электрику, трубы, внутреннюю отделку.

Дмитрий135

02/09/2016

плюс 0

Построил за 350000 за месяц.

Andrew5330

17/02/2017

плюс 0

Современные технологии позволяют построить дачу за неделю. Стоит это около 300 000 рублей (щас наверное дороже) . Это двухэтажный деревянный дом из профилированного бруса. Занимается этим одна из моссковских фирм, телефончика к сожалению у меня уже нет.

Насчет фирмы, то я бы посоветовал эту http://rufesstroy.ru/

a12

03/03/2017

плюс 0

Современные технологии позволяют построить дачу за неделю. Стоит это около 300 000 рублей (щас наверное дороже) . Это двухэтажный деревянный дом из профилированного бруса. Занимается этим одна из моссковских фирм, телефончика к сожалению у меня уже нет.
Насчет фирмы, то я бы посоветовал эту http://rufesstroy.ru/

Если хотите, то можно посотрудничать http://dpkgroup.ru/ Закупать у нас

remont2014

04/03/2017

плюс 0

Готовы выполнить ремонт квартиры, офиса, коттеджа. Новостройки "с нуля" и "под ключ". Все виды ремонтных работ, включая электромонтажные и сантехнические работы. Работаем по договору, без предоплаты. Индивидуальный подход. Москва, Подмосковье. 8-968-922-60-26 Иван

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного туалета своими руками?

сколько стоит сделать пол, построить обрешётку и обшить всю конструкцию профлистом

2

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… Даче без дома-не дача, а огород. Строительством дачных…многие строительный…

1

Сколько стоит построить дачный домик из бревна?

…вам необходимо узнать сколько примерно будет стоить построить дачный … вот…

1

Сколько стоит построить веранду?

Чтобы ответить на вопрос, сколько стоит построить веранду, нужно просуммировать…

2

Сколько стоит построить коробку дома?

…того чтобы узнать сколько стоит строительство коробки дома…. Итак например…

2

Сколько стоит построить двухэтажный дом?

… дом, так, к примеру, ответ на вопрос о том, сколько стоит построить дом в Краснодаре…

2

Подскажите сколько стоит построить баню?

… чтобы узнать сколько стоит построить баню необходимо …под ключ то построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.