Nufopo nufopo

19/09/2015

Где купить стекло?

Мы с семьей из г. Минска и недавно не далеко от города приобрели себе двух этажный загородный коттедж, в котором стоят очень большие зеркальные окна. И на этой неделе мой сынишка с друзьями играл в футбол возле дома и естественно одно стекло разбили. Теперь мы не знаем где купить стекло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

jigici

19/09/2015

плюс 0

Здравствуйте, я сам из Минска и работаю как раз в стекольном магазине. Да по вашему описанию вам, конечно же, не очень повезло, так как такое стекло очень дорого стоит. Но в нашем магазине естественно имеется такое стекло производства г. Гомель, но мы его возим под заказ примерно в течение 2-3 недель, так как такие стела редкость и на их очень маленький спрос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить стекло для двери?

…Купить стекло для двери можно в магазинах и на …

2

Где купить стекло в холодильник?

…, то Вам проще пойти на рынок купить там обычное стекло, и там же обрезать его по…

1

Где можно купить стекло?

добрый день! Стекло можно купить практически в любом … выбрать толщину и размеры…

1

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Можно ли и где купить стекло к к эл. плите туда, где табло, Часы?

Можно ли и где купить стекло к к эл.плите туда ,где табло,Часы

3

Где купить стекло для окна?

… или заказать. Также купить стекло вы сможете с помощью …. Теперь вы знаете,…

1

Где купить стекло для окна?

Стекло для окна можно купить в фирмах, которые занимаются …, которые делают изделия…

1

Где купить стекло для двери?

…можешь купить стекло для двери на рынке. Там есть … дешево. Также ты можешь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.