Fuxuba fuxuba

17/08/2012

Как правильно построить дом на скале?

Здравствуйте. Хочу узнать о технологии строительства в экстремальных условиях. Точнее в «подвешенных» - строить надо на скальном откосе. Участок под коттедж очень живописный – горы, речка, лес. Но более менее ровное место есть только там – прям над откосо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить дом на скале?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

22/09/2016

плюс 0

Лучше всего строить на сваях, потому что местность все таки не позволяет обычный фундамент. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево построить дом?

…того чтобы дешево построить дом для начала можно самому…, это тоже даст возможность…

1

Как построить дом из бруса с фундаментом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Как правильно построить дом из бруса с фундаментом?…

1

По какому проекту построить дом из пеноблоков?

… площади вы хотите построить себе дом. Вот могу вам посоветовать построить дом…

1

Как можно построить дом на своем участке?

… и начинать с фундамента. Можно построить дом на своем участке за пару…

6

Кто может построить дом?

…, которые знают, как правильно построить дом. Но если это не большой дом, то построить…

2

Как правильно построить фундамент дома?

… строительства. Эта информация поможет правильно построить и укрепить фундамент…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

…Перед тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, вам …

4

Как недорого построить дом?

Можно построить дом по каркасной технологии. Можно и обычный, но выбрать недорогой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.