Rohuyo rohuyo

02/08/2012

Как самому построить кирпичный дом?

Мне самостоятельно необходимо выстроить дом из кирпича. Этот материал остался у меня от строительства коттеджа, который я помогал строить своим соседям в прошлом году. Коттедж мы строили с соседом, у которого я был на подхвате и который руководил всем про

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить кирпичный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпичный дом производители из России

Proxor

01/08/2016

плюс 0

Первым делом фундамент делаете какой вам угодно, а уже потом начинаете по уровню улаживать кладку кирпича, если сами не сталкивались, то лучше наймите специалистов - мастеров.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому построить деревянный дом?

… дом из бруса вполне реально построить, были бы руки.

1

Cколько стоит построить кирпичный дом?

Чтобы построить свой кирпичный дом. Нужна значительная сумма … 100.000$. Также зависит,…

1

Как самому построить дачный дом из пеноблоков?

…. Вы можете его заказать или начертить сами. Исходя из проекта посчитайте…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

…сказать, что стоимость постройки кирпичный дом на свайном фундаменте …материал…

1

Как самому построить бревенчатый дом?

… обсуждать. В бревенчатом доме самое главное положить правильно…

1

Кто может недорого построить кирпичный дом под ключ?

Смотря для чего дом предназначен. Конечно, капитальный дом для постоянного проживания…

1

Как построить кирпичный дом?

…того, чтобы построить кирпичный дом, необходимо иметь специальные …

1

Сколько стоит построить кирпичный дом?

…кирпичного дом дело дорогое. Цена для постройки кирпичного…стоимость постройки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.