Lidivo lidivo

30/07/2015

Из чего строить коттедж?

Недавно мы с женой решили переехать жить за город мы хотели построить новый коттедж но с выбором материала не определились.Нам бы хотелось узнать из чего лучше построить коттедж что бы зимой и летом было комфортно и уютно. Мы с женой не можем определиться с утеплителем во внутренней отделки дома, может есть какие то варианты для удобства и что бы не больно ударял по кошельку.Так как наш бюджет не богат и мы не можем позволить себе дорогостоящие стройматериалы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего строить коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коттедж из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koromi

30/07/2015

плюс 0

Что могу сказать, этот вопрос часто задаваемый при постройки дома, а именно коттеджа.

Я бы посоветовал основываться цены и качества так, как в наше время огромный выбор утеплительного материала, который не так уж и дорог.

А именно могу посоветовать утеплять мягкой стекловатой или пенопластовыми плитами.

Они легко монтируются и не требуют больших усилий при установки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего строится самодельная металлическая печь?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мы недавно начали строить…

1

Из чего строятся панельные деревянные дома?

Нужен совет. Хочу дом построить, деревянный. Знаю, что существует много строительных…

1

Из чего строить дом?

Добрый день, я всю жизнь жил в квартире, но теперь мои дети меня уговорили поселиться…

1

Из чего строить дачу?

… они хорошо держат тепло и строить гораздо быстрее из-за самого…

2

Проекты европейских коттеджей- охарактеризуйте пожалуйста

Добрый день! Не бойтесь строить коттедж по европейским стандартам. Проблем…

1

Как строят коттеджи из газобетона?

Перед строительством коттеджй из газобетона естественно сначала …

1

Для чего строят монолитные дома?

… дома, сооружения строят конечно же для того, что бы оно … В основном монолитные…

1

Кто строит коттеджи в Туле?

…построить коттедж. В Туле и Тульской области сейчас строятся коттеджи по …,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.