Qotolo qotolo

06/07/2015

Сколько стоит проект коттеджа?

За городом у меня есть небольшой участок земли. На нем и хочу построить красивый и своеобразный коттедж, для отдыха всей семьи. Без проекта стройка будет невозможной. Поэтому, для начала, нужно создать его. Подскажите, сколько может стоить проект коттеджа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект коттеджа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rupole

06/07/2015

плюс 0

Если вы хотите стандартные коттедж, то его проект будет стоить дешевле чем с какими-то заморочками. В специализированных журналах, есть огромное множество разнообразных проектов коттеджей - выбирай на любой вкус и платить ничего ни кому не нужно. Если, все же, решились обратиться к архитектору, то для покупки уже существующего проекта, вам понадобиться от 5 до 10 у. е. за квадратный метр общей площади будущего коттеджа, а создание эксклюзивного проекта, обойдется вам от 10 до 50 у. е. за квадратный метр.

Сколько стоит построить коттедж?

…точно что цена на постройку коттеджа будет от шести …от того…

Сколько стоит проект коттеджа с цоколем?

…, изменить или подкорректировать старый проект будет дешевле,…

_Vasiliy_

09/11/2016

плюс 0

Вот-вот, все зависит от самого проекта. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов hi tech?

… стоят такие коттеджи! Проекты домов хай тек стоят на порядок выше обычных проектов,…

1

Сколько стоит проекты домов и коттеджей?

… вопросом. Стоимость проектов домов или коттеджей, это вам будет стоить около…

1

Сколько стоит проект коттеджа с эркером ?

… раньше такие проекты .так как работал в фирме . проект коттеджа с эркером он делал…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

…. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу…

1

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… также интересовался сколько будет стоить проект отопления …Должен сказать,…

1

Сколько стоит проект коттеджа с эркером?

проект коттеджа с эркером это довольно дорогой проект так как сам проект коттеджа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.