Fituwe fituwe

08/04/2016

Как построить недорого жилой коттедж?

Мои финансы достаточно ограничены. А дом построить на участке, который мы купили пару лет назад, очень хочется. Дети подрастают. Будет здорово, жить с ними за пределами города. Как построить дешевый коттедж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить недорого жилой коттедж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

cojoco

08/04/2016

плюс 0

Дешевле всего вам обойдется каркасный дом. Второе место разделяют деревянные и панельные дома. Если вы хотите жить в доме круглый год, собираетесь поселить в нем детей – отдайте предпочтение деревянному брусу. Смысл переезжать на природу и жить в бетонной коробке?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить недорого дачный дом?

Строительством дачных домов занимаются дачные домики прямо от производителя.

2

Кто может построить недорого деревянный дачный дом?

Построить недорого деревянный дачный дом может … деревянные дачные дома и коттеджи…

2

Как построить недорого беседку?

…, уважаемый пользователь! На вопрос, как построить недорого беседку, существует…

1

Как построить баню недорого под ключ?

Построить баню недорого под ключ, оказывается, проще… из которого будет сооружена…

1

Кто может построить недорого под ключ баню из бруса в городе Псков.?

Построить недорого под ключ баню из бруса в городе…"Русский Дом" тоже может построить…

1

Возможно ли построить дом недорого под ключ и какая цена?

…вопрос, можно ли построить дом недорого под ключ и …, но не однозначно. Во-первых,…

1

Кто может построить недорогой дом из бруса под ключ?

…, конечно, хорошее. Как можно построить недорогой дом из бруса под ключ, то посмотрите…

1

Как построить жилой кирпичный дом?

… я эксперт по строительству, я знаю как построить жилой кирпичный дом и…этом.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.