Redtirex redtirex

06/04/2012

Как на зиму сохранить клубневые бегонии?

После долгих раздумий, решил построить коттедж. Участок за городом имеется, сейчас продумываю и просчитываю варианты. Пока остановился на коттедже из газосиликатных блоков. Хочу у вас поинтересоваться, как на строительство коттеджа из газосиликатных блоко

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на зиму сохранить клубневые бегонии?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компоты на зиму на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

31/07/2016

плюс 0

Бегонию вы запросто можете сохранить на зиму, для этого вам нужно горшки с цветками поставить в теплое место, но там, где возможно адекватное проветривание. Также на цветок должен попадать солнечный свет, он не любит темноту. Что касается полива, то нужно поливать не реже, чем один раз в три дня, но и не чаще тоже. Удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить зимой в краснодарском крае?

…, вот и все что нужно, а разницы практически нет, что зимой что летом.

2

Как на зиму укрывать монарду?

Как правильно укрывать розы Монарда на зиму? Какое время суток и погода лучше всего…

1

Как на зиму укрывать клубнику?

Зимы сейчас морозные. Многолетняя клубника мерзнет. Можно ее чем-нибудь укрыть? Если…

1

Где купить лук севок в Москве?

… интересует, потому как скоро зима, а вы хотите купить лук севок…

1

Скажите пожалуйста как на зиму на даче слить воду из водонагревателя Акваверсо?

Перекрываю задвижку на входе холодной воды водопровода к водонагревателю - вода через…

1

Стоит ли покупать котел вайлант?

… очень доволен, потому как все зимы работает без перерыву.

2

Как строить зимой кирпичный дом?

Здравствуйте. У меня проблема со строительством. Дело в том, что я не успеваю достроить…

1

Как сделать замену газового котла?

…. В вашем случае так как сейчас зима то вам нужно для начала купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.