Dedaso dedaso

05/04/2016

Как построить коттедж за 1 год своими силами?

Мой друг за два года своими силами построил коттедж. Был у него в гостях. Все очень органично и аккуратно сделано. Стало мне завидно, и поспорили мы с ним о том, что я не хуже за год сделаю. Вот к вам, как за 1 год своими силами построить коттедж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить коттедж за 1 год своими силами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

vubime

05/04/2016

плюс 0

Необходимость получить разрешение на строительство, прежде всего. На настоящее время самыми быстровозводимыми малоэтажными строениями считают на основе многослойных конструкций «сендвичного» типа. К достоинствам таких коттеджей следует отнести их достаточно малую стоимость и возможность очень быстрого возведения. Если фундамент готов, то бригада из 4 – 5 человек может собрать коттедж за 10 – 12 дней при этом не пользуясь подъемными механизмами. Кроме того, они намного легче остальных конструкций, что при устройстве фундамента очень важно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить на даче каркасную баню своими силами?

Меня интересует строительство именно каркасной бани. Как-то у знакомых я парился в…

1

Как построить дом из бруса 6х6 своими руками?

…самом деле построить брус. Его можно купить …

2

Как построить коттедж своими руками?

… потребностей и возможностей. Летний коттедж – используйте каркасную технологию…

1

Как построить коттедж из газосиликатных блоков?

Здравствуйте. Я загорелся идеей построить себе дом, точнее двухэтажный коттедж. После…

3

Как построить коттедж из профилированного бруса?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить коттедж из профилированного…

1

Как построить коттедж под ключ недорого?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить коттедж под ключ недорого?…

1

Как построить коттедж?

…построить коттедж возможны различные варианты. Можно найти проект коттеджа……

2

Как построить коттедж из бруса под ключ?

… каркасные панели. Обычно коттедж из бруса под ключ возводится… сроки возведения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.