Gaqawo gaqawo

05/04/2016

Как построить кирпичный коттедж?

В деревне все дома возведены из кирпича. Это даже не деревня, а коттеджный поселок. Мне не хотелось бы выделяться на общем фоне. Расскажите, пожалуйста, как построить коттедж из кирпича? Что там с расходами на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кирпичный коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный коттедж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

beyope

05/04/2016

плюс 0

Строительство дома из кирпича обходится довольно дорого (от 800 тысяч рублей) , но оно того стоит. Коттедж получается прочным и надежным. Он не боится пожаров. Но есть и минусы. Нужен мощный фундамент, также приходится думать об утепление стен. К тому же, в кирпичном доме нужно жить круглый дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить кирпичный коттедж?

…, а в особенности кирпичного коттеджа начинается с устройства фундамента. Под…

1

Помогите построить кирпичный коттедж?

…. По моему мнению для того, что бы построить кирпичный коттедж вам нужно получить…

1

Как построить кирпичную печку?

…, что бы построить кирпичную печку вам необходимо сначала … Делаете кладку…

1

Как построить недорого жилой коттедж?

… построить жилой коттедж можно самостоятельно, при условии, что…места. Выберите…

2

Как построить кирпичную баню?

…аккуратно. Что касается утепления кирпичной бани, то есть множество… Учитывая…

1

Как построить кирпичную печь или камин?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист я могу вам сказать что это сделать…

1

Кто строит кирпичные коттеджи?

… городе, кто занимается строительством кирпичных коттеджей. Строительных компаний…

1

Как построить коттедж своими руками?

…долговечными считаются коттеджи из кирпича или …коттеджи более экологичны,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.