Weleqa weleqa

05/04/2016

Как построить каркасный коттедж?

Задумал, я на своем участке за городом построить коттедж. Хочется, чтоб и хорошо и недорого вышло. Слышал, что в таком случае оптимальным будет каркасный коттедж. Поэтому обращаюсь к вам за помощью, как каркасный коттедж построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить каркасный коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nisija

05/04/2016

плюс 0

Не устаем и не устанем повторять, прежде начала строительства необходимо получить в местной администрации на него разрешение. Строительство обычно начинают с устройства фундамента. Вид фундамента и его параметры будут напрямую зависеть толщины стен, этажности коттеджа и общей нагрузки на несущие каркасные панели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить каркасный дом своими руками?

… вам ещё надо? В трёх строчках не расскажешь, как построить каркасный дм своими…

1

Как построить каркасный дом 4х4?

…того, чтобы построить каркасный дом 4х4, Вам сначала нужно закупить …

1

Как построить каркасный дачный дом?

… товарищ. Для того чтобы построить каркасный фундамент и установить каркас…

1

Как построить каркасный дом дешево?

… день! Я так понял что вы хотите построить каркасный дом дешево, но вы знаете, это…

1

Как построить каркасную баню дешево?

Чтобы стены из каркасного деревянного листа, внутри …

1

Как построить каркасный дом 6 на 6?

…могу Вам подсказать, как построить такой каркасный дом. Для этого нужно сначала…

1

Как построить каркасный дом в Житомире?

… Андрей. Чтобы построить каркасный дом в Житомире, вам …интернете, где вы сможете…

1

Как построить каркасную баню?

…качественный брус,так как проекты каркасных бань ориентируются на …согласно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.