Beyope beyope

04/04/2016

Как оформить документы на строительство коттеджа?

Пытался сам клеить мозаику. Но у меня ничего не получилось. Я нанес клей на стену. Начал выкладывать узор. К тому времени, как я дошел до краев клей засох. Может быть, я что-то сделал не правильно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить документы на строительство коттеджа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yopuyu

04/04/2016

плюс 0

У вас на руках должен быть договор со строительной фирмой, если вы будете такую нанимать. Также у вас должно быть подтверждение на участок, проект стройки, где указаны все дополнительные помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчитать нужное количество газобетона для строительства коттеджа?

… хотя бы схему желаемого коттеджа, и по ней вести расчет. Мы советуем…

2

Как оформить разрешение на строительство?

…, для того, чтобы начать документы, чтобы оформить эти документы, вам необходимо…

1

Какие цены на строительство коттеджей под ключ?

… себе коттедж, также цена на строительство будет …. Ну в среднем стоимость строительства…

1

С чего начать строительство коттеджа из бруса?

… как начинать строительство коттеджа из бруса, так это оформить все нужные для…

1

Стоимость на строительство коттеджей в Московской области?

…разных проектов для строительства коттеджей и их стоимость будет…дома. Вот…

2

Подскажите компании по строительству коттеджей.

… также занимаются строительством коттеджей. среди компаний по строительству…

1

Какая есть хорошая фирма по строительству коттеджей?

Строительство коттеджей этом году достигло … часто стали заказывать строительство…

1

Как оформить документы на строительство?

…, чтобы оформить документы на строительство нужно сначала собрать такие документы:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.