Tageji tageji

04/04/2014

Из каких блоков лучше построить коттедж?

Я купил участок земли, но он ничем не огорожен. Площадь то я знаю, но вот где точные границы его проходят нет. Где можно уточнить границы участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из каких блоков лучше построить коттедж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для кладки блоков из ячеистого бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xavedu

04/04/2014

плюс 0

Действительно, сейчас строительный рынок предлагает очень широкий выбор материалов для строительства стен. Большое разнообразие и строительных стеновых блоков, с самыми различными свойствами. По нашему мнению, оптимальным материалом для строительства стен является керамзитбетнные блоки. Они имеют достаточно высокую прочность, низкую теплопроводность, не дают усадки и привлекательны по цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой камин лучше построить, маленький или большой?

… вы стоите перед выбором, какой камин лучше построить, маленький или большой…

1

Из чего выгоднее и лучше построить коттедж?

Добрый день! Выгоднее и кирпич на пример и быстро строить.

2

Какой дом выгодней построить?

… стоит выбор, какой дом лучше построить, то скажу вам честно, что дом лучше строить…

2

Из какого материала лучше построить недорогой дом?

… дом можно построить из бутылок, особенно… неординарного. Вы не уточнили, какой…

1

Из какого материала лучше построить деревянный дом для постоянного проживания?

… негативных факторов. Можно построить дом из клееного бруса, оцилиндрованного…

1

Как правильно построить коттедж?

… вот для того чтобы правильно построить коттедж вам нужно выбрать…сделать…

2

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

…домов есть то, что их построить легче. А значит и…в нем будете как в крепости.…

2

Из какого материала лучше построить деревянный дом ?

… бруса. Я бы построил деревянный дом из профилированного бруса. Он лучше клееного…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.