Tugovo tugovo

04/04/2016

Если участок с уклоном какой коттедж лучше строить?

Купил участок под застройку. Хочу на нем построить коттедж, но участок имеет уклон к дороге. Плодовые деревья и грядки придумал, как устроить и посадить, а как быть с коттеджем не знаю. Какой коттедж лучше строить, если участок с уклоном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если участок с уклоном какой коттедж лучше строить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швеллеры с уклоном внутренних граней полок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fenapa

04/04/2016

плюс 0

Надеемся, что все документы на строительство у Вас оформлены. В Вашем случае на наш взгляд, коттедж целесообразнее строить как минимум двухэтажный, поскольку для выравнивания площадки под дом Вам придется в уклоне делать выемку грунта. Глубина выемки зависит от величины уклона. Глубина выемки может достигать достаточно больших значений, и из за этого строят первый этаж, обычно предназначая его под хозяйственные нужды. (Котельная, погреб и т. д. ) .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого материала лучше построить деревянный дом ?

… бруса. Я бы построил деревянный дом из профилированного бруса. Он лучше клееного…

3

Где лучше строить дом в воронеже?

Конечно же построить дом в Воронеже лучше всего в компании Руссип-Дом!

4

Какой перфоратор лучше?

…Если вы решили выбрать себе перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор…

1

Какой забор лучше?

… какой забор лучше нам нужно определиться с средствами. Если у нас достаточно…

1

Кто может построить дом из оцилиндрованного бревна?

Лучше позже, чем никогда. Хорошо иметь построит дом быстро и не дорого. Ищите.

1

Какая бензопила лучше штиль или хускварна?

… деликатным.Какая пила лучше штиль или хускварна? Они обе хороши если же конечно…

2

Какой ибп лучше?

… чтобы ответить на вопрос, какой ИБП лучше, нужно определить для …будет мало…

1

Какие электроды лучшие?

…какие электроды лучшие …лучшие электроды АНО. Если в сварке вы новичок то могу…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.