Lexiqa lexiqa

20/03/2015

Как рассчитать и построить цокольный этаж под коттедж из брусьев?

Добрый день, у меня вопрос к профессионалам. Я хочу построить коттедж из брусьев с цокольным этажом. Как мне построить цокольный этаж для брусового дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать и построить цокольный этаж под коттедж из брусьев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коттедж из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hemibo

20/03/2015

плюс 0

Цокольный этаж работа трудная, ведь он должен быть хорошо гидроизолирован. Если протечет, то вся работа пойдет прахом. Можно сделать ленточный фундамент для надежности, но с другой стороны для деревянного дома в нем нет необходимости.

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

как построить цокольный этаж с баней и кухней

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Цокольный этаж представляет собой слаженную …

Гость

27/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Необходимо рассчитать толщину стен и пола цокольного этажа, под оцилиндрованный сруб в 2 этажа, размер 10"10"2,5. Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость цокольного этажа моего дома?

… Посчитать стоимость цокольного этажа вашего дома 8 на 9 не так … самого цокольного…

1

Как построить цокольный этаж для коттеджа?

… построить фундамент, он мло отличается от…цокольный этаж, то его можно строить…

2

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Цокольный этаж из кирпича дело очень …

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

Цокольный этаж - это помещение, которое строится …

1

Как правильно построить цокольный этаж для загородного дома?

… большинстве случаев стены цокольного этажа делают из сборных готовых…

1

Как сделать гараж в цокольном этаже дома?

… в цокольном этаже? Гараж в цокольном этаже экономит много места на участке, так…

1

Зачему нужен дом из бруса с цокольным этажом?

…бруса с цокольным этажом - удачный выбор тех, кто …вы будете чувствовать в нем…

1

Из чего лучше строить цокольный этаж?

…. Лучше всего строить цокольный этаж из камня или же монолита, это два популярных…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.