Nurgaleeva_e462 nurgaleeva_e462

09/11/2011

Как узнать какая колона ?

Очень многие хотели бы жить в собственном доме, а не в квартире, где за стеной обитают соседи, которые далеко не всегда оказываются милыми и приятными людьми. Но если покупать жилье, то квартира обойдется в два или даже в три раза дешевле, чем дом, поэтому свое желание жить в отдельном доме осуществить удается не всем. А что если не покупать готовый дом, а построить его самостоятельно? Это будет гораздо дешевле, да и дом вы сможете построить именно такой, о каком мечтается. Заманчиво? Конечно, но тут у вас начинают возникать пугающие мысли, а справитесь вы с этим нелегким делом? Ведь вы не строитель, вы понятия не имеете, как выбирать материалы, с чего начинать разработку проекта и как выполнять необходимые работы. Не беда! Всему этому не так уж сложно научиться. Если вы опасаетесь сразу браться за масштабный проект, то начните с малого. Постройте для начала баню или какое-то подсобное помещение. Наверняка, процесс так захватит вас, что следующей постройкой станет загородный дом или коттедж. Имя автора курсов - Юлий Гофман, он профессиональный строитель, который прошел путь на стройке от мастера до начальника участка. Потом некоторое время работал проектировщиком, выполняя самые разные проекты для объектов производственного и жилого назначения, впоследствии занял должность ведущего конструктора. С 1996 года проживает в Израиле и продолжает заниматься любимым делом, работая в частной проектной компании. Итак, что нужно сделать, чтобы построить собственный дом: · Проникнуться желанием жить в доме, построенном собственными руками. · Изучить все те материалы, которые будут предоставлены для обучения. Делать это нужно тщательно, не торопясь и не забегая вперед. · Подобрать участок, который подойдет для строительства. · Оформить необходимые разрешения на проведение строительных работ. · Если не имеется официальных исследований, самостоятельно сделать самые простые геодезические работы. · Если нет готового проекта на дом, разработать самостоятельно упрощенный проект. · Провести работы по строительству. Что предлагают курсы: · Цикл статей по самым разным строительным работам. Статьи написаны для неспециалистов, то есть в них детально рассматриваются все этапы работы. · Цикл курсов обучения основам проектирования и строительства, рассылаемых желающим по электронной почте. · Ответы на возникающие вопросы и дополнительные консультации при возникновении затруднений. Таким образом, каждый желающий сможет научиться основам строительного мастерства, чтобы построить собственный дом. Это рекламное объявление показалось мне интересным. Хочу узнать, кто-то обучался на данных курсах? Есть ли польза? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать какая колона ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонны производители из России

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс 0

Посмотреть маркировку и спросить у продавца или же ввести в интернете и сразу же получите результат.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит навес для барбекю?

Я вам могу помочь. У меня была тоже такая проблема. Но после того как мне сломали навес…

1

Где узнать какие стены несущие?

… чтобы примерно определить, какие стены являются … Окончательный ответ – какая…

2

Купили дом, как узнать какой фундамент в доме (хотим пристроить 2 этаж

…как купили дом вам нужно узнать какой фундамент, то это просто… и посмотреть…

1

Как узнать какая стена несущая?

Установил себе пластиковые окна. Но беда в том, что они не выполняют свою функцию. Мне…

1

Как узнать, кто обслуживает мой дом в Москве?

…того, чтобы узнать, какой ЖЭК обслуживает дом, в котором Вы проживаете, …

2

Как узнать сколько нужно обоев?

… нужно решить какие обои вы хотите и узнать площадь стен….после того как решите…

1

Как продумать расположение колонн в интерьере?

…колонны украсят интерьер любого большого помещения. Размещение колонн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.