Oleg_krutoy oleg_krutoy

28/10/2016

Подскажите коттеджный поселок в Раменском районе.

Подскажите коттеджный поселок в Раменском районе, МО, чтобы земля была под индивидуальное жилое строительство, это важно. Может кто то знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите коттеджный поселок в Раменском районе.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Shutoff

31/10/2016

плюс 0

Во Власово застройщик Дома России строит коттеджи прод ключ, земля точно под ИЖС, и вообще место хорошее, там лес рядом, экология отличная, и до МКАДА всего 20 км. Я пока тоже на распутье, думаю где купить но все аргументы в пользу Власово.

Отзывы про коттеджный поселок олимп?

… и ищите ответ отзывы про коттеджный поселок олимп.

Какие отзывы имеет коттеджный поселок "Романовские дачи"?

… суток! Коттеджный поселок "Романовские дачи" располагается в…

oleg_krutoy

02/11/2016

плюс 0

А я купил уже во Власово коттедж, 128 квадратов, плюс к тому что уже сказано, добавляю, что построено очень добротно, отделка чистовая, с такой отделкой по такой цене я коттедж нигде не нашел больше. Коммуналка по счетчикам, что накрутило то и платишь, все по честному. Детям тут раздолье, поселок под охраной всегда, двухметровый забор по периметру, не страшно погулять отпустить. В лесу часто всей семьей гуляем, иногда к озеру ходим. Хорошо отдыхается здесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Советовали бы вы мне коттеджный поселок в Суханово?

… проживание в таком месте, как коттеджный поселок в Суханово. Это замечательное…

1

Хороши ли дома и коттеджи в раменском районе?

… в Раменском районе строятся с той же завидной регулярностью, что и дома и коттеджи…

1

Сколько стоит коттеджный поселок Спартак?

… из моего личного опыта, то коттеджный поселок Спартак стоит в пределах…

1

Какие отзывы на коттеджный поселок мельница?

…основном отзывы на коттеджный поселок мельница положительные. Но есть и …

2

Чем хорош Березкино - коттеджный поселок?

Березкино - коттеджный поселок, который пользуется большой …

5

Расскажите про Коттеджный поселок Гайд парк.

Коттеджный поселок Гайд парк находится в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.