Qerime qerime

07/07/2016

Коттеджные поселки: сколько стоит земля в Порожки-Петровское?

Добрый день! В скором времени мы с супругом хотим обзавестись просторным загородным домом. Пока интересуемся, сколько стоит земля в коттеджном поселке Порожки-Петровское. Говорят, что там очень красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коттеджные поселки: сколько стоит земля в Порожки-Петровское?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

moqafu

07/07/2016

плюс -1

Доброго времени суток! На сегодняшний день земля в коттеджном поселке Порожки-Петровское стоит от семидесяти пяти до девяноста пяти тысяч рублей за квадратный метр. Площадь участков варьируется от четырнадцати до двадцати восьми соток. Данный поселок располагается по Гостилицкому шоссе в восьми километрах от КАД.

Какие цена на дома в коттеджном поселке заречное?

… данного поселка и хочу сказать следующее, что дом в коттеджном…

Сколько стоит коттеджный поселок Спартак?

… личного опыта, то коттеджный поселок Спартак стоит в пределах…

Гость

02/12/2016

плюс 0

Подскажите - а как там вообще в посёлке? Я пока не могу съездить лично, но проект мне уже нравится - и ценой, и расположением. До СПб там сколько добираться примерно по времени?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит земля?

Подскажите пожайлуста сколько стоит земля (1 га) в Крыму именно в Симферополе или в…

3

Сколько стоит пай на землю?

Сколько стоит пай на землю? в деревне ущевицы..

8

Сколько стоит земля для фермерского хозяйства?

… земли. За последних 15-kubov-eto-skolko">15 лет земля для … гектар земли для фермерского…

2

Сколько стоит старый бревенчатый дом

…сколько стоит старый бревенчатый дом. Но со временем узнал. Он стоит… стоимости…

1

Сколько стоит дом из бруса?

…вопрос, сколько стоит дом из бруса, не существует однозначного …

1

Сколько стоят мото трактора?

…и могу вам подсказать, где купить и сколько стоят мото трактора. …топлива. Еще…

1

Сколько стоит земля под строительство?

Земля под строительство в разных регионах стоит по разному, все зависит от того, на…

3

Сколько стоит земля под фермерское хозяйство?

… на землю под фермерское хозяйство будет … земли и от количества гектаров земли.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.