Befimi befimi

05/06/2016

Какой лучше сделать проект коттеджа с мансардой.

В Омской области необходимо нам построить коттедж с мансардой, но предварительно сделать нужно проект. А какой лучше придумать, как вы считаете? Если у вас есть предложения, то огласите их пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучше сделать проект коттеджа с мансардой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект коттеджа производители из России

mekaqu

05/06/2016

плюс 0

А почему бы и нет, конечно можно вам помочь. Лучше всего сделать проект коттеджа с мансардой такой, который вам нужен, что бы были все удобства. Подобрать по размеру вашей территории, что бы можно было еще сбоку походить и посадить немного цветов и т.д. Для начала сделать мониторинг в интернете, прикинуть что к чему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект коттеджа 10х10.

Проект коттеджа 10х10 как мне кажется надежней …. Хотя можно также сделать проект…

2

Какие есть красивые проекты коттеджей?

… вполне реально. Красивые проекты коттеджей можно найти на страничке…

2

Как сделать проект коттеджа?

… сообщение и решила сделать вам предложение. Я архитектор с … Я предлагаю вам…

2

Сколько стоит проект коттеджа с эркером ?

… раньше такие проекты .так как работал в фирме . проект коттеджа с эркером он делал…

1

Проекты двухэтажных домов с мансардой

…коттедж, какой хотите, вам, в первую очередь, необходимо просмотреть проекты коттеджей…

1

Как получить готовые проекты коттеджей?

… чтобы получить готовые проект коттеджа нетрудно найти на просторах…

1

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

…. У нас есть готовые проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на проекты коттеджей…

1

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

Добрый день коллеги. Для того, что бы сделать крыши, нужно тщательно все просчитать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.