Pinego pinego

27/04/2016

Сколько стоит покупка дома в коттеджном поселке Мартемьяново?

Добрый день. Я со своей семей решил переехать жить в поселок и теперь еще необходимо купить дом, но я не знаю сколько он будет стоить. И у меня вопрос, сколько стоит покупка дома в коттеджном поселке Мартемьяново?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит покупка дома в коттеджном поселке Мартемьяново?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nivaka

27/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь недвижимостью и могу вам с большим удовольствием подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что там действительно очень красивые дома и стоимость зависит от того, какие размеры дома, сколько этажей, какой дизайн. Примерная цена от 120000 гривен, размерами 8х10 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят быстровозводимые дома?

… сколько стоят быстровозводимые дома, довольно трудно …дом из того же кирпича…

1

Сколько стоит постройка дома?

… на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным ответом …материала. Например,…

1

Сколько стоят каркасные дома под ключ?

… приходит на каркасные дома. Понять, сколько стоят каркасные дома под ключ, можно…

2

Как продвигается продажа домов в коттеджных поселках?

…, где большинство домов представлены в виде коттеджей. Продажа домов в коттеджных…

1

Цена на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия?

…. Ну могу вам сказать, что цены на дома в коттеджном поселке Лесная Рапсодия разные…

1

Какие цена на дома в коттеджном поселке заречное?

… данного поселка и хочу сказать следующее, что дом в коттеджном поселке заречное…

1

Сколько стоят проекты домов на двоих?

… помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле…

2

Сколько стоит дачный дом в Курске?

…сколько стоит дачный дом в Курске, не зная ваших желаний и требований. Дома……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.