Toniji toniji

23/04/2016

Цены на строительство коттеджа под ключ?

Вы не поверите, мне родители согласились помочь с покупкой своего дома, и мне нужно теперь узнать цены на строительство коттеджа под ключ, подскажите если вы знаете? Буду вам благодарен как никогда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на строительство коттеджа под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bekati

23/04/2016

плюс 0

Добрый день! Вот это вам повезло, реально, если у вас такие родители. А цены на строительство коттеджа под ключ совсем разные, в зависимости от региона, в каком вы проживаете. Необходимо знать размеры коттеджа и из какого он будет строительного материала, начинается цена от 50000 у.е. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу заказать коттедж под ключ в Подмосковье

Если вопрос цены для Вас немаловажен, то рекомендуем Вам ознакомится с предложениями…

1

От чего зависит на строительство бани под ключ цена?

Цена на строительство бани под ключ может зависеть от …материал, тем выше, соответственно,…

1

Какова строительства коттеджей под ключ стоимость?

… востребованным видом строительства среди всех. Стоимость строительства коттеджей…

1

Проекты на строительство коттеджей под ключ?

… вам предложить несколько проектов на строительство коттеджей под ключ, вот все…

2

Какая на строительство коттеджей под ключ цена?

…узнать, какая будет на строительство коттеджей под ключ цена, нужно для начала…

1

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

…. С радостью Вам помогу. Стоимость строительства коттеджа под ключ в среднем составляет…

1

Какие цены на строительство домов под ключ?

Цены на строительство домов под ключ разные. Цена зависит от …Один квадратный метр…

1

Где обычно проводят строительство коттеджа под ключ?

… дом для проживания, сначала составляет строительство коттеджа под ключ, начинается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.