Pemudi pemudi

21/04/2014

К3 коттедж - что за программа?

Доброе утро. Хочу спросить у вас на счет одной программы, которую мне посоветовали для строительства. Называется она к3 коттедж, но конкретно о ней ничего не известно. Скажите подробней, что это за программа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: К3 коттедж - что за программа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

darapu

21/04/2014

плюс 1

К3 коттедж - это программа, с помощью которой вы сможете осуществить проектирование деревянных домов. Сделать дом своей мечты, грубо говоря. Спроектировать вы можете дом из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса - два самых популярных материала для строительства. Скачать можно на офсайте k3-cottageру.

Помогите Подскажите, как попасть в программу "Школа Ремонта"?

Судя по всему Вы девушка проспали! Мне так кажется что эта программа…

Сколько будет стоить проект усадебного дома?

… возведением частных домов и коттеджей. Что же касается цен, то…

Гость

18/05/2017

плюс 0

А бассеин в доме спроектировать можно ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проект,

Какого коттеджа, что конкретнее вы хотите, потому что можно скинуть очень много проектов.

4

Где найти проект коттеджа из пенобетона?

Здравствуйте. Конечно такие люди есть и они перед вами. Просто вам необходимо для того,…

1

Сколько стоит проектирование домов и коттеджей?

…коттеджей. Что касается цен на проектирование домов и коттеджей…

3

Какие цены на коттеджи в мечтаево?

… сказать что цена на коттеджи в мечтаево довольно … и дорогих коттеджов. Хочу…

1

Что представляет собой кз коттедж?

…коттедж - это компьютерная программа, которая позволяет осуществить проектирование…

1

Недорогая программа

…Непонятно, что за программа? Напишите название своей программы и опишите, для…

1

Что такое программа для ремонта квартиры?

…программу в интернете и скачать ее себе на компьютер. Таких программ…ее дизайна.…

1

Зачем нужны фото коттеджей?

…наглядно увидеть то, что он хочет. Тот коттедж, который он хотел … все иллюстрации…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.