Keroqu keroqu

08/04/2016

Сколько стоит монолитный каркас коттеджа?

Добрый день. Я со своим другом хочу построить коттедж, но сейчас у нас нет столько денег и мы хотим построить только каркас и не знаем его стоимости. У меня вопрос, сколько стоит монолитный каркас коттеджа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит монолитный каркас коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лифт для коттеджа производители из России

tinoro

08/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я по профессии архитектор, могу вам подсказать сколько этот каркас будет стоить. Могу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, какая фирма или компания будет строить, какие будут его размеры и какой марки цемент. Примерная стоимость составляет от 90000 гривен размерами 20х15 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строятся дома, дачи, коттеджи?

Дома, дачи и коттеджи строятся по одному принципу. … воздвигаются стены, будь то…

1

Чем привлекателен коттедж каркасный?

…получил именно коттедж каркасный. Благодаря…каркас прямо на фундамент, предварительно…

1

Сколько стоит сделать каркас под сайдинг?

… . ну и за установку каркаса для сайдинга около 90 тысяч рублей . каркас установить…

1

Сколько стоит проект каркасного коттеджа?

… проект для строительства коттеджа. В среднем проект для каркасного коттеджа…

1

В чем заключается строительство каркасного коттеджа?

… каркасного коттеджа начинается с закладки фундамента. … начинают воздвигать…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

… конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево однозначно…

1

Как построить бетонный каркас для котеджа?

… вам строить бетонный каркас, что это у вас будет за коттедж такой, стройте из кирпича…

1

Сколько стоит строительство каркасного коттеджа?

… на строительстве каркасного коттеджа, потому что вам нужно …, строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.