Lusopa lusopa

23/03/2016

Сколько стоит плитка из песчаника?

Здравствуйте. Строю хороший загородный коттедж. Уже начинаю делать отделочные работы. Мне нужна плитка из песчаника. Очень нравится. Где купить, не знаю, сколько стоит тоже. Сколько стоит плитка из песчаника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка из песчаника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

qalalu

23/03/2016

плюс 0

Добрый день. Вы можете посмотреть ориентировочные цены на плитку из песчаника на сайте компании "Камень Донбасса". На сайте у компании представлены варианты плитки из песчаника и цены на нее. Есть красивые цвета, желто - белый, светло - коричневый. Стоимость плитки приблизительно 20 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка realonda?

… что это действительно очень хорошая плитка и Испанская компания …1280. Но есть…

1

Сколько стоит плитка на пол?

…плитки, её размеров и дизайна. Самая дешевая плитка стоит…

2

Сколько стоит плитка ирис?

…плитка ирис стоит от 0.7 до 1.2 у.е. так что вам вполне хватит 2000 чтоб купить сколько…

1

Сколько стоит плитка на потолок?

…сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку…

1

Сколько стоит плитка керама марацци?

…плитка получила широкое …плитка относится Данный вид плитки относится к элитному…

1

Сколько стоит плитка облицовочная для домов?

… вам сказать, что стоимость облицовочной плитки для домов будет зависит…

1

Сколько стоит гидроизоляция пола под плитку?

… знают сколько стоит гидроизоляция пола под плитку. И вам скажу . Он стоит …его…

2

Сколько стоит положить напольную плитку?

…сколько стоит положить напольную плитку, то я вам могу подсказать. Примерно квадратный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.