Miyigu miyigu

22/03/2016

Сколько стоит индивидуальное проектирование коттеджей?

Меня интересует индивидуальное проектирование коттеджей. Слышал, что этим должны заниматься только определенные государственные организации. А сколько стоит такая услуга, хотя бы примерная сумма в рублях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит индивидуальное проектирование коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на индивидуальное проектирование производители из России

waquhi

22/03/2016

плюс 0

Стоимость такой услуги как индивидуальное проектирование коттеджей зависит от сложности возводимого объекта и от территории, которую он будет занимать, поэтому цены разнятся очень и очень сильно. За небольшой домик вы заплатите 10000 рублей, а за огромный коттедж дворцового типа - и весь миллион рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проходит индивидуальное проектирование коттеджа?

… - по указаниям и пожеланиям заказчика. Индивидуальное проектирование коттеджа…

1

Сколько стоит индивидуальное отопление?

Стоимость индивидуального отопления вам точно смогут … в среднем автономное отопление…

1

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

… строительства кирпичных коттеджей нужно принимать во … Так например стоимость…

1

Сколько стоит лестница в коттедж?

Если вам нужна лестница в коттедж что бы подыматься на второй этаж…

1

Сколько стоит проектирование домов и коттеджей?

… проекты домов и коттеджей. Что касается цен на проектирование домов и коттеджей,…

3

Сколько стоит строительство дачного коттеджа?

… домов и коттеджей. все что я вам могу сказать так это что строительство дачного…

1

Сколько стоит проекты канадских коттеджей?

… коттеджа размерами 10 на 10 метров и высотой не больше чем в три этажа будет стоить…

1

Сколько стоит сделать сауну?

… сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит…хотите. Без бассейна…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.