Bagaso bagaso

22/03/2016

Какие есть лучшие проекты коттеджей?

Добрый день. Я хочу себе возле города построить коттедж, но прежде чем строить, необходимо приобрести проект, но я не знаю какие они есть. И у меня к вам вопрос, какие есть лучшие проекты коттеджей? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть лучшие проекты коттеджей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство коттеджей производители из России

janolu

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как по специальности дизайнер и занимаюсь этими вопросами, могу вам подсказать какие они они есть. Я знаю очень много разных и очень красивых проектов, например: проект коттеджа и бассейном во дворе, коттедж в два этажа и с большой мансардной, коттедж с видом на озеро или реку и еще есть очень много разных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть лучшие проекты каркасных домов?

Лучшие проект вы можете, обратившись в строительную …

1

Как сделать лучший проект деревянного дома?

… И для начала нужно сделать лучший проект деревянного дома. …этот проект. Итак…

1

Как сделать проект коттеджа с плоской крышей?

…проект коттеджа с плоской крышей, можно сказать в нескольких словах. В проекте…

1

Как сделать •архитектурный проект коттеджа

… коттеджа дело не простое. Если у вас есть соответствующее образование, то архитектурные…

1

Какие есть красивые проекты коттеджей?

… вполне реально. Красивые проекты коттеджей можно найти на страничке…

2

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

… домов. У нас есть готовые проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на проекты коттеджей…

1

Как получить готовые проекты коттеджей?

… чтобы получить готовые проект коттеджа нетрудно найти на просторах…

1

Какая стоимость типового проекта коттеджа?

…. Стоимость типового проекта коттеджа примерно 1000-…и посоветовать типовой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.