Cebeto cebeto

22/03/2016

Лучшие проекты котеджей - какая фирма лучше?

Приветствую. Хочу построить себе коттедж на своем дачном участке, да вот проекта нет - фантазии маловато, чтобы его самому придумать. Может кто подскажет, какие есть хорошие проекты коттеджей и какой фирмы. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лучшие проекты котеджей - какая фирма лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dawana

22/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу предложить Вам компанию "Коттедж коллекция". В этой компании действительно есть хорошие проекты всяких домов и коттеджей. Скажу больше - я сейчас пишу Вам это, находясь в доме, построенном по одному из проектов этой компании. Лично мне по душе их проекты и я без сомнений рекомендую эту компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где есть лучшие проекты деревянных домов?

… жилых домов. Например, это фирма Терем, .

1

Какой кондиционер лучше купить?

…, какой кондиционер лучше купить, вам необходимо… имеет фирма производителя.…

1

Какой фирмы лучше ставить пластиковые окна?

смотря в каком городе. Лучше немецкий профиль. Мой тебе …

9

Какой ламинат лучше?

…какой ламинат лучше, но по мне он почти весь одинаковый, но есть и самый лучший…

1

Где купить самый лучший проект дома?

…лучшую фирму города "старойдом", там всегда продаются самые лучшие проекты…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты дачных домов?

Лучшие проекты дачных домов представляет на своём … компании можно найти проекты…

1

Где взять лучшие проекты дачных домов?

Лучшие проекты дачных домов - для всех … проекты домов. Лучшие проекты дачных домов…

1

Где можно посмотреть самые лучшие проекты одноэтажных домов?

…написали, из какого материала хотите построить ваш самый лучший дом. Лучшие проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.