Duyusu duyusu

21/03/2016

Сколько стоит проект коттеджа на 2 семьи?

Добрый день. У меня есть брат, нам оставили небольшой кусок земли и мы на нем на две семьи хотим построить коттедж, но не знаем сколько будет стоить. Меня интересует, сколько стоит проект коттеджа на 2 семьи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект коттеджа на 2 семьи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект коттеджа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bijibi

21/03/2016

плюс 0

Добрый день. Могу вам подсказать в решение этого вопроса, так как сам не давно имел с этим дело. Стоимость проекта будет зависит от того, на сколько этажей будет дом, сколько комнат, какой сложности, в какой строк вам необходим проект. Но цена примерно у всех фирмах одинакова и составляет от 7800 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект коттеджа с эркером ?

… раньше такие проекты .так как работал в фирме . проект коттеджа с эркером он делал…

1

Сколько стоит проект коттеджа типового?

… вашу проблему. Стоимость проекта коттеджа типового зависит от того…

1

Сколько стоит проект коттеджа с эркером?

проект коттеджа с эркером это довольно дорогой проект так как сам проект коттеджа…

1

Сколько стоит проект финской бани ?

…. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу…

1

Сколько стоит проект коттеджа?

…хотите стандартные коттедж, то его проект будет стоить дешевле чем … разнообразных…

2

Сколько стоит планировка коттеджа на две семьи?

… любого дома, в том числе и коттеджа, будет зависеть от того…

1

Сколько стоит проект коттеджа с цоколем?

…, изменить или подкорректировать старый проект будет дешевле, но сделать…

1

Сколько стоит проект дома на три семьи?

Проект дома на три семьи будет …проект дома на три семьи ты сможешь в инженерно-проектной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.