Yahofi yahofi

20/03/2016

Сколько стоит коттедж в Зеленогорске?

Добрый день. Я со своим другом хочу заняться малым бизнесом и хотим купить небольшой участок земли и построить коттедж, но мы не знаем стоимости. У меня вопрос, сколько стоит коттедж в Зеленогорске? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит коттедж в Зеленогорске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом коттедж производители из России

xecovi

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по недвижимости, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость коттеджа в Зеленогорске будет напрямую зависит от того, какая у него площадь, сколько этажей, с какого материала он построен, какой в середине ремонт. Примерная стоимость от 300000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят коттеджи в Улан Удэ?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Цены на дерево сейчас очень дорогой…

1

Сколько стоит коттедж?

… с точностью сказать что цена на коттедж будет зависеть от места…

1

Сколько стоят коттеджи Новорижское шоссе?

… в прошлом году я покупал коттедж в этом районе и …из личного опыта, что коттеджи…

1

Сколько стоит коттедж из сибита?

Добрый день. Цены на коттедж из сибита являются очень… в россии такой коттедж будет…

1

Сколько стоит коттедж на 3 семьи?

… что коттедж на 3 семьи занимает большую площадь и будет стоить достаточно…

1

Сколько стоят коттеджи в Раменском?

… в коттедже напрямую зависит от того, на сколько дней вы желаете снимать номер…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

…если поинтересуетесь не только, сколько стоит проект каркасного…делает проекты…

1

Сколько стоит кубометр бруса 150*150

сколько стоит кубометр бруса

22
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.