Tiyaxe tiyaxe

17/03/2016

Какая стоимость строительства коттеджей?

Добрый день. Я со своим другом хочу заняться бизнесом и начать строить коттеджи, но мы не знаем сколько это будет стоить. И у меня к вам вопрос, какая стоимость строительства коттеджей? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость строительства коттеджей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для дорожного строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kokivo

17/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже очень много лет работаю в этой сфере и могу вам подсказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость напрямую будет зависит от того, с какого материала вы будете его делать, какая площадь и самое главное-какая фирма будет строить. Примерная стоимость коттеджа 10х18 будет стоить от 800000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость проектов коттеджей?

…стоимость проектов коттеджей зависит от варианта исполнения. Эскизный проект…

1

Какая стоимость строительства каркасной дачи?

… стоимость строительства…строительство может меняться как в большую так и…

1

Какая стоимость строительства брусового дома?

… Вам сказать, что стоимость строительства брусового дома это очень… от того…

1

Какая стоимость строительства гаража?

… чтобы рассчитать стоимость строительства гаража необходимо определиться с тем…

2

Подскажите какая стоимость строительства коттеджа под ключ?

…Стоимость строительства коттеджа…

1

Какая стоимость строительства коттеджей?

… себе коттедж с дерева, то стоимость строительства одного квадратного метра коттеджа…

1

Стоимость строительства коттеджа под ключ?

… построить, с какого материала и какой площади. Вот например стоимость строительства…

1

Какая стоимость строительства коттеджа?

Стоимость строительства коттеджа в первую очередь зависит от того, каких размеров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.