Duwera duwera

13/03/2016

Строительство кирпичного коттеджа?

Хочу сам построить кирпичный коттедж. Вот хотел бы с вами посоветовать с чего начать строительство. Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, с чего начать строительство кирпичного коттеджа?. спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство кирпичного коттеджа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лифт для коттеджа производители из России

cacejo

13/03/2016

плюс 0

Первым делом, для строительства кирпичного коттеджа, вам необходимо очистить территория для строительства, затем оформить все документы на строительство, после этого нужно определиться с проектом. Вот только тогда начинайте с заливки фундамента под строительство и строительство основной коробки коттеджа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного коттеджа?

…по строительству таки домов и коттеджей. все что я вам могу сказать так это что…

1

Где можно заказать строительство деревянных коттеджей?

… заказать строительство деревянных коттеджей можно по интернету в…дерева…

1

Какая процедура строительства кирпичных печей?

Процедура строительства кирпичных печей состоит из нескольких …

1

Как построить кирпичный коттедж?

… ранее, строительство, а в особенности кирпичного коттеджа начинается с устройства…

1

Сколько стоит строительство кирпичных коттеджей?

… расчете стоимости строительства кирпичных коттеджей нужно принимать… например…

1

Как осуществить строительство кирпичного коттеджа в Подмосковье?

Если Вы желаете возвести кирпичный коттедж в Подмосковье, рекомендуем обратиться…

1

Кто строит кирпичные коттеджи?

… в вашем городе, кто занимается строительством кирпичных коттеджей. Строительных…

1

На каком грунте возможно строительство кирпичного коттеджа?

…прочность и надежность возводимого коттеджа, компенсируются …и надежность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.