Rujusu rujusu

11/03/2015

Купить коттедж в пскове?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать или же купить коттедж в пскове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить коттедж в пскове?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коттедж в чебоксарах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bobama

11/03/2015

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить покупку коттеджа в пскове.

Где можно купить готовый коттедж под ключ в Туле?

…быстровозводимые коттеджи под ключ в Туле проектирует и……

Сколько стоит купить коттедж?

…с точностью сказать что цена на коттеджи разная и начинается…

Hugo

20/02/2016

плюс 0

Посмотри на Эликон. Они официальные дилеры Зодчего - это тот, который сейчас по всей России строит деревянные дома и коттеджи. Цены у них весьма адекватные, неплохое качество, да и строят быстро. Сам про них столько инфы собрал, собирался коттедж Сварог летом с ними ставить, да кризис, гад, всему помешал. Цены у них не поменялись, а вот зп у меня куда-то пропала. :(

Гость

28/02/2016

плюс 0

У меня родители в прошлом году у Зодчего успели заказть и за лето построить коттедж Ветлуга - каркасник. Теперь нарадоваться не могут, что успели все закончить до того, как в экономике "гром грянул". Два этажа, санузел на каждом этаже, куча комнат, гараж. Все работы с материалами и какими-то дополнительными работами обошлись им почти в три миллиона. По срокам - от заливки фундамента (с учетом, что он стоял потом две недели) до подписания акта-приемки работ прошло чуть больше двух месяцев. Рабочие сами себя обслуживали, то есть и бытовку привозили и готовили все сами. Транспортные расходы и проблемы нас тоже не касались - это все головная боль Зодчего. Нашей задачей было только выделить место для складирования на участке. Но, тут никаких проблем - участок-то пустой еще был.

ukazka

21/03/2016

плюс 0

Соглашусь, что у Зодчего надо прежде всего пробить предлагаемые варианты. Качество материалов у них высокое, у них же завод собственный по производству бруса, бригады адекватные и профессиональные (работали с ними в прошлом году). Да и по ценнику смотрите сами! Хорошие проекты предлагают по средней цене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит коттедж преимум класса?

…и гаражей. Так вот купить коттедж преимум класса можно купить за 2 миллиона ……

1

Как купить коттедж в Волгодонске?

Здравствуйте. Как коттедж за поселком, подальше от людей. Как …

1

Сколько стоит купить коттедж в Калуге?

… дать ответ. Цена коттеджей в Калуге зависит от очень…, также какой вид возле…

1

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000 …Но вы сами должны понимать…

1

Где найти фото интерьера в коттедже?

Доброе время суток.Мы с женой год назад тоже купили Design.com.ua/ . Надеюсь я помог вам в…

1

За сколько можно купить коттедж 5*7?

…коттедже ) Ну а если серьезно, то конечно я вам помогу, такой коттедж 5*7 можно купить……

2

Что дешевле коттедж или квартира?

…купить квартиру или купить коттедж?" Вопрос, что дешевле отпадает сам собой... Так…

2

Где купить коттедж?

… покупают коттеджи. Наибольший спрос имеют двух этажного коттеджа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.