Jaqoli jaqoli

05/03/2016

Построить панельные коттеджи?

Всем привет! Нужно доделать строительные работы на даче плюс еще, что нибудь потом буду достраивать, подскажите мне пожалуйста хорошую строительную компанию которая может качественно сделать панельные коттеджи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить панельные коттеджи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

yoduyo

05/03/2016

плюс 0

Знаю точно, что есть одна не плохая строительная фирма через которую многие мои знакомые строили как коттеджи также и дома, делают проекты предварительные, кстати даже канализационную систему прокладывают. Компания называется Ро-Строй, делают почти все работы по объекту по оптимальным ценам. Там как раз можно оформить построить панельные коттеджи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают панельные дома?

… на мой взгляд нанять людей что бы они вам построили. Панельный дом строится в…

2

Какие есть проекты домов коттеджей с террасой?

… много зарабатываете и решили коттедж да еще и с террасой то для начала вам следует…

1

Кто может построить деревянный коттедж?

… коттедж может построить любая строительная организация, …строительством…

1

Как построить дом коттедж?

…. Для того, чтобы построить коттедж, сперва вам необходимо…строителей, которые…

1

Кто может построить деревянный коттедж под ключ?

Построить деревянный строительство коттеджа – это воплощение заветной мечты о …

1

Помогите построить кирпичный коттедж?

… мнению для того, что бы построить кирпичный коттедж вам нужно получить разрешение…

1

Как построить каркасный коттедж?

Здравствуйте. Для того, что бы построить каркасный коттедж, необходимо сначала закупить…

1

Как построить недорого жилой коттедж?

… построить жилой коттедж можно самостоятельно, при условии, что…места. Выберите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.