Xoqubu xoqubu

04/03/2016

Коттеджи в пскове?

Добрый день всем! На весну решил обзавестись домом, только хочу найти хорошую фирму, которая в этом профи и как строит под заказ так и можно купить готовые участки, в данный момент интересует коттеджи в пскове?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Коттеджи в пскове?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коттеджи производители из России

qemopu

04/03/2016

плюс 0

Привет! Есть одна хорошая фирма называется Ро-строй, которая зарекомендовала себя, как надежный и опытный строитель и продавец уже готовых домов, они могут выполнять все заказы и также делать проекты, у моего товарища данная фирма занималась строительством дачи и он был очень доволен их работой, через эту фирму можно построить коттеджи в пскове.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство коттеджа

…Строительство коттеджей, домов, бань Компания «… услуги по проектированию…

1

Как недорого построить коттедж?

… тоже не знал недорого построить коттедж. Но за пару год я это узнал как…. Тогда…

2

Как правильно построить коттедж?

… вот для того чтобы правильно построить коттедж вам нужно выбрать…сделать…

2

Из какого строительного материала можно построить дешевый коттедж?

Думаем, что дешевизна строительства не должна стать основным критерием при выборе…

1

К3 Коттедж 6

…Коттедж - компьютерная программа … К3-Коттедж проста в использовании, многофункциональна…

2

Загородный дом как построить проекты коттеджей?

… предложат Вам на выбор проекты и коттеджей и загородных домов. В зависимости…

2

Если участок с уклоном какой коттедж лучше строить?

…. В Вашем случае на наш взгляд, коттедж целесообразнее строить как минимум…

1

Как построить коттедж за 1000000 рублей в спб?

…, которая специализируется на проектировании коттеджей. Там вам подберут оптимальный…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.