Lepaxe lepaxe

02/03/2016

Строительство коттеджа из бруса?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует строительство коттеджа из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство коттеджа из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство коттеджей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nahibi

02/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс гараж совокупности с домом, компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь строительство коттеджа из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем примечателен коттедж из бруса?

… загородные проект на этот коттедж. Для этого идете в строительную…

1

Сколько стоит строительство коттеджей из бруса?

… в том что есть компании ведущие строительство коттеджей из бруса произведенного…

1

С чего начать строительство коттеджа из бруса?

… перед тем как начинать строительство коттеджа из бруса, так это оформить все…

1

Стоит ли строить коттедж из бруса?

Коттедж из бруса - реальная возможность иметь … Кроме этого, брус - прекрасный вариант…

1

Как построить коттедж из бруса под ключ?

…. Обычно коттедж из бруса под ключ возводится непосредственно на объекте строительство…

1

Где в Украине заказать проект домов и коттеджей из бруса?

Добрый день! Строительство коттеджей и домов из бруса довольно распространенный род…

1

Что можно рассказать про строительство коттеджей в Новосибирске?

Строительство коттеджей в Новосибирске - …строительства коттеджей в данном районе…

2

Стоимость на строительство коттеджей в Московской области?

…разных проектов для строительства коттеджей и их стоимость … площадь коттеджа…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.